Главная О компании Деятельность компании

Миллениум, будем знакомы!

Уважаемые друзья!

 

 

Рады приветствовать Вас на сайте Туристической компании Миллениум.

Мы многопрофильная компания, которая активно занимается развитием туризма и туроператорской деятельностью в Белгороде, области и по всей России.

Также мы являемся независимым агентством и поможем подобрать тур практически в любую точку мира: экскурсии и сити-туры, все пляжи мира, оформление виз и авиабилетов, свадебные и тематические туры.

У нас вы найдете самые выгодные условия, лучшие цены и качественное обслуживание. Индивидуальный подход к каждой заявке удовлетворит самого взыскательного туриста. Мы сотрудничаем с надежными туроператорами, что дает возможность обеспечить максимум комфорта и спокойствия нашим клиентам.

Наша работа - профессионально воплощать Ваши мечты в реальность! Мы всегда рады помочь в подборе тура и ответить на все Ваши вопросы!

Мы предлагаем:

• Горящие туры – модные направления по демократичным ценам для легких на подъем туристов.

• Корпоративный туризм: от организация деловых поездок и проведения переговоров до инсентив туров.

• Туры по России и в любой уголок планеты – от мировых столиц до экзотических островов.

• Индивидуальные туры – для туристов, предпочитающих самостоятельно планировать свой отдых.

• Лечение в России и за рубежом – лучшие санатории мира.

• Визовая поддержка — помощь в оформлении виз без личного присутствия в короткие сроки.

• Шопинг за рубежом – возможность совместить роскошный отдых с выгодными покупками.

• Детский отдых – увлекательные каникулы для вашего ребенка, как просто отдых таки совмещение с обучением.

• Продажа авиабилетов в любую точку мира.

• Туристические сим-карты - оставайтесь на связи в любой точке Мира.

 

Приобретая тур в нашей компании, Вы доверяете нам свой отдых.

От качества работы туристической компании во многом зависит, оправдаются ли надежды, возложенные на поездку.

Мы понимаем свою ответственность и подходим к работе профессионально и честно. При сотрудничестве с нами Вы можете с уверенностью рассчитывать на порядочность в предоставлении тура и корректность необходимой информации.

Каждый клиент важен для нас! Мы делаем всё возможное, чтобы его путешествие стало максимально приятным, безопасным и оправдало ожидания.

 

Всегда рады помочь Вам подобрать тур по вкусу.

 

Туристическая компания Миллениум — это слаженный коллектив профессионалов, гибкая и отработанная система организации путешествий, в том числе, сотрудничества с лучшими туроператорами России и иностранными партнерами, что позволяет нам предлагать неизменно высокий уровень и обширный ассортимент оказываемых услуг, предоставляемых как для жителей Белгорода, всей России, так и для зарубежных граждан.

Мы –  это прежде всего нетривиальный подход,  творческое осмысление, индивидуализм, культура отдыха туризма, основанные на взаимном понимании, честности и уважении.

Доверие, которое оказывают нам туристы — это постоянный катализатор профессионального роста и заботы о репутации. Поэтому мы неизменно отбираем для наших туристов только самое лучшее.

Наши команда — закоренелые романтики, эпикурейцы и филантропы, которые безумно очарованы красотой и непредсказуемость мира. Мы — любим свою работу, бесконечно преданы нашим идеям и путешественникам!

Мы работаем, чтобы люди отдыхали!

 

 

ВИДЕНИЕ, МИССИЯ, ЦЕННОСТИ

 

ООО «Туристическая компания Миллениум» - это компания, обладающая профессиональным опытом в сфере выездного и внутреннего туризма, предлагающая только высококачественный продукт.

В компании идет постоянная работа по открытию новых направлений и маршрутов.

Мы организуем групповые и индивидуальные туры, развитием incentive-, congress-, спортивного, лечебного, образовательного и других видов туризма, а также активно занимается продажей билетов.

В нашей компании уделяют огромное внимание системе управления качеством и человеческим ресурсам. ТК Миллениум — это надежность и качество, что накладывает особую ответственность на деятельность компании и является стимулом для дальнейшего развития и совершенствования.


Наша миссия: помочь туристам организовать отдых мечты! Предоставление качественных туристических услуг, cоответствующих международным стандартам, по доступным и оптимальным ценам. Мы открываем для наших клиентов новый, увлекательный, захватывающий мир комфортного отдыха в любой точке планеты, cставляем в душе каждого путешественника неизгладимое ощущение радости и фейерверка эмоций, начинающееся со встречи в ТК Миллениум и продолжая яркими красочными впечатлениями, фотографиями и сувенирами, привезенными из далеких стран.

Ощутить взаимное переполняющее счастье от того, что благодаря нашему сотрудничеству клиент приобрел не просто тур,  а отдых, о котором мог только мечтать, и значит, мы отлично выполнили свою работу и стали друзьями на долгие годы.

Помогать - вообще ключевое слово для нас. Настоящий сотрудник ТК Миллениум в любой момент готов прийти на выручку: коллеге, клиенту, столкнувшемуся с трудностями, и любому пользователю нашего сайта.

Мы создаем культуру отдыха и туризма на взаимном доверии и уважении к партнеру и клиенту.

Наша компания - это превосходное место для организации отдыха наших клментов с учетом их индивидуальных потребностей.

Главным приоритетом Туристической компании Миллениум является клиент.

Мы делаем все возможное, чтобы наш сервис был качественным и своевременным.

 

 

ПОЧЕМУ МЫ

 

ТК Миллениум - это команда профессиональных менеджеров, обладающих необходимыми знаниями и опытом работы и разделяющих все корпоративные ценности кампании;

- партнерские отношения фирмы с ведущими туристическими компаниями и операторами; сотрудники фирмы принимают участие во всех ученых  семинарах, направленных на расширение и углубление знаний по разным туристическим направлениям и технологиям продаж;

— использование системы онлайн-бронирования стало ежедневной практикой, что позволяет ускорить процесс оформления документов и приобретения туристических продуктов;

- отслеживание последних тенденций развития туристического рынка и внедрение в работу всех позитивных новаций:

- умение активно генерировать новые идеи и инициативы.

 

 

CТРАТЕГИЧЕСКАЯ ЦЕЛЬ 


Туристическая компания Миллениум помогает туристам, мечтателям и путешественникам воплощать мечты в реальность.

Мы работаем на создание цивилизованного туристского рынка, где отношения в цепочке клиент - туристическая компания основаны на взаимном доверии и уважении. Конечная цель деятельности компании - сделать качественный отдых доступным для всех категорий населения страны и 100%-ое удовлетворение каждого туриста, Туристическая компания Миллениум обеспечивает достойный и доступный отдых, повышая, таким образом, качество жизни россиян. Каждому клиенту — достойный сервис!

Главная для нас ценность — это ЧЕЛОВЕК! Человек — клиент. Человек — сотрудник компании. Человек — партнер по бизнесу. Мы создаем атмосферу доверия и комфорта. Мы целенаправленно движемся к тому,` чтобы ТК Миллениум стал мощным катализатором к активным и частым путешествиям. Для этого мы постоянно создаем, тестируем и распространяем среди максимального количества туристов новые маршруты и направления. проводим опросы и анализируем обратную связь от наших любимых путешественников.

Каждый новый тур, новое направление, каждый новый клиент ТК Миллениум  это шаг к исполнению нашей стратегической цели!

 

Основная цель Туристической компании Миллениум - дальнейшее повышение эффективности деятельности компании, ее конкурентоспособности на рынке, что предполагает целенаправленную работу по четырем направлениям:

- управление ожиданиями рынка посредством укрепления лояльности к путешествиям и проведения эффективных мероприятий по дальнейшему повышению узнаваемости бренда ТК Миллениум;

- улучшение показателей деятельности компании за счет более высоких объемов продаж и дифференциации турпродукта, постоянного мониторинга текущего положения дел на рынке и оперативной корректировки планов;

- повышение качества управления компанией путем эффективного планирования и повышения точности прогнозов результатов деятельности;

- работа по самым высоким мировым стандартам, внедрение инновационных туристских технологий, без которых невозможно поступательное движение вперед. 

 

 

ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ РАБОТЫ ТК МИЛЛЕНИУМ


Личная ответственность. Мы берем в нашу команду только молодых, мотивированных и амбициозных профессионалов, каждый из которых нацелен на отменный личный результат. Мы работаем ради достижения стратегической цели проекта И при этом каждый член команды ТК Миллениум осознает свою личную ответственность в отношении проекта, поэтому выполняет задачи в рамках своей зоны ответственности максимально результативно.

Открытость и прозрачность. Любой участник команды в любой момент может задать любой интересующий его вопрос. предложить идею, или вынести что—либо на обсуждение. Все (да, абсолютно все!) непонятные моменты и нюансы рабочего процесса должны быть прояснены,

Системность и гибкость. Мы стремимся максимально описать и стандартизировать все рабочие процессы в ТК Миллениум, потому что искренне верим и неоднократно убеждались на практике в том, что только системность в бизнесе приносит долгосрочные результаты. Именно поэтому мы неукоснительно требуем от всех участников команды ТК Миллениум следовать всем прописанным стандартам работы‚ При этом мы всегда с радостью готовы обсудить совершенствование и корректировку любых имеющихся стандартов - с целью их совершенствования.

Максимальная продуктивность. Мы фанаты достижения максимального уровня продуктивности и результативносги, Мы стремимся к тому, чтобы все задачи и субпроекты реализовывались максимально результативно и с минимальным приложением усилий работников (и вообще любых ресурсов). «Работа» в нашей туристической компании Миллениум — это то, что необходимо сделать, а не то место, куда надо ходить,

Постоянное развитие. Мы поощряем профессиональное развитие каждого члена команды проекта и стремимся создать максимально благоприятные условия для этого. Мы поддерживаем все инициативы, направленные на достижение стратегической целиТК Миллениум и совершенствование методов работы.

Создание максимальной ценности. Во всем, что мы делаем, мы стремимся к тому, чтобы создать максимально возможный уровень для нашего окружения — в целом (и для наших клиентов — в частности), Мы перфекционисты во всем и не терпим халтурную (или халатную) работу, поэтому мы требуем того же отношения от каждого члена нашей команды. Мы верим в то, что это — единственный метод работы‚ позволяющий создать по—настояшему успешную и великую компанию,

Честность, построенная на доверии. Мы максимально прозрачны и честны с нашими сотрудниками и клиентами, коллегами и партнерами, и ожидаем того же от них. Мы верим, что стабильный и процветающий бизнес можно построить только на честности и доверии

 

 

 

СОСТАВЛЯЮЩИЕ УСПЕХА


Главными составляющими успеха ТК Миллениум были и остаются гибкость политики компании,  восприимчивость к инновациям и открытость для новых‚ прогрессивных методик и технологий.

Корпоративная этика компании основывается на сочетании командного подхода к выполнению поставленных задач с профессионализмом и творческой инициативой каждого отдельного сотрудника. А также на обязательной порядочности и ответственности по отношению ко всем участникам бизнеса и клиентам.

 

Двери ТК Миллениум всегда открыты для талантливых и активных людей, которые хотели бы стать частью команды профессионалов и приумножить достижения компании. В основе успеха ТК Миллениум лежат высокий профессионализм и творческий подход к делу сотрудников компании. Это помогает компании совершенствоваться и двигаться вперед, к новым вершинам,

Сотрудники нашей компании утверждают ценности:

- высокий профессионализм;

- профессиональный рост;

- командный стиль работы;

- защищенность интересов каждого;

- инициативность, креативность, развитие всестороннего ситуативного мышления;

- активность;

- любовь к работе и преданность своему делу, команде;

- самосовершенствование, стремление к развитию и постоянная работа над собой, гибкость мышления;

- проявление эмпатии и уважения к гостям компании;

- максимальная внимательность и самоорганизованность;

- внимание к деталям;

- оптимистичность, честность;

- лояльность;

 -целеустремленность;

- ориентированность на результат;

- дисциплинированность;

- коммуникабельность;

- чувство справедливости;

- мобильность и гибкость;

- стремление к знаниям;

- адекватное упорство;

- любовь к людям, доля самоотверженности;

- открытость всему новому;

- отсутствие страха покинуть зону комфорта, умение преодолеть себя в важный момент.

 



Последнее обновление 10.05.22 14:32

547

от каждой услуги компании доля средств официально перечисляется в благотворительный фонд помощи детям с тяжелыми заболеваниями

ВМЕСТЕ МЫ СДЕЛАЕМ ЭТОТ МИР ЛУЧШЕ!

75396321

 ООО "Туристическая компания Миллениум"

Тел: +7 (4722)205-517, +7(915)567-09-05
Тел: +7(920)592-53-81, +7(920)592-53-82
Viber: +79065676181
Маркетинг: marketing@millenium-travel.ru
Контроль качества: tour@millenium-travel.ru
Генеральный директор: Чехонадских И.В.

 mailservice 3   mailservice 2   png-clipart-arch-linux-computer-icons-linux-blue-angle

AS-wWp5EAB8